| Nombre del producto | Ruedas universales |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas universales |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas universales |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | ruedas favorables |
|---|---|
| Solicitud | Máquina de afilamiento de cristal, máquina de DGU, máquina aislador |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | Rueda roja 45*12*H32 de la ayuda |
| Tamaño | Rueda roja 50*20*105 de la ayuda de Tennon |
| Nombre del producto | ruedas favorables |
|---|---|
| Solicitud | Máquina de afilamiento de cristal, máquina de DGU, máquina aislador |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | Rueda roja 45*12*H32 de la ayuda |
| Tamaño | Rueda roja 50*20*105 de la ayuda de Tennon |
| Nombre del producto | ruedas favorables |
|---|---|
| Solicitud | Máquina de afilamiento de cristal, máquina de DGU, máquina aislador |
| Material | Poliuretano con la base de aluminio |
| Tamaño | Rueda roja 45*12*H32 de la ayuda |
| Tamaño | Rueda roja 50*35*12Hole de la ayuda de Tennon |
| Nombre del producto | ruedas universales del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D25mm* M10mm*85mm |
| Tamaño | Personalizado |