| Produktname | Universalräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D30mm* M14mm*90mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Universalräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D30mm* M14mm*90mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Universalräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D30mm* M14mm*90mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Unterstützungsräder |
|---|---|
| Anwendung | Glaseinfassungsmaschine, DGU-Maschine, isolierende Maschine |
| Material | Polyurethan |
| Größe | Rotes Stützrad 45*12*H32 |
| Größe | Rotes Stützrad 50*20*105 Tennon |
| Produktname | Unterstützungsräder |
|---|---|
| Anwendung | Glaseinfassungsmaschine, DGU-Maschine, isolierende Maschine |
| Material | Polyurethan |
| Größe | Rotes Stützrad 45*12*H32 |
| Größe | Rotes Stützrad 50*20*105 Tennon |
| Produktname | Unterstützungsräder |
|---|---|
| Anwendung | Glaseinfassungsmaschine, DGU-Maschine, isolierende Maschine |
| Material | Polyurethan mit Aluminiumkern |
| Größe | Rotes Stützrad 45*12*H32 |
| Größe | Rotes Stützrad 50*35*12Hole Tennon |
| Produktname | Universalgießmaschinenräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D25mm* M10mm*85mm |
| Größe | Maßgeschneidert |