| Nome del prodotto | Ruote universali |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D30mm* M14mm*90mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Ruote universali |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D30mm* M14mm*90mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Ruote universali |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D30mm* M14mm*90mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | ruote sostenenti |
|---|---|
| Applicazione | Macchina di bordo di vetro, macchina di DGU, macchina d'isolamento |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | Ruota rossa 45*12*H32 di sostegno |
| Misurare | Ruota rossa 50*20*105 di sostegno di Tennon |
| Nome del prodotto | ruote sostenenti |
|---|---|
| Applicazione | Macchina di bordo di vetro, macchina di DGU, macchina d'isolamento |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | Ruota rossa 45*12*H32 di sostegno |
| Misurare | Ruota rossa 50*20*105 di sostegno di Tennon |
| Nome del prodotto | ruote sostenenti |
|---|---|
| Applicazione | Macchina di bordo di vetro, macchina di DGU, macchina d'isolamento |
| Materiale | Poliuretano con il centro di alluminio |
| Misurare | Ruota rossa 45*12*H32 di sostegno |
| Misurare | Ruota rossa 50*35*12Hole di sostegno di Tennon |
| Nome del prodotto | ruote universali della macchina per colata continua |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D25mm* M10mm*85mm |
| Misurare | Personalizzato |