| Nome do produto | Diamond Drill Bits rosqueado |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |
| Nome do produto | Roda de resina para polir vidro |
|---|---|
| Aplicativo | Limpeza de borda de vidro Moagem |
| Material | Resina |
| Diâmetro | 150 mm, 130 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |
| Nome do produto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |
| Nome do produto | Diamond Drill Bits rosqueado |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |