| Nom du produit | Diamond Drill Bits fileté |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |
| Nom du produit | Roue en résine de polissage de verre |
|---|---|
| Application | Lustration des bords de verre meulage |
| Matériel | Résine |
| Diamètre | 150 mm, 130 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |
| Nom du produit | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |
| Nom du produit | Diamond Drill Bits fileté |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |