| Nombre del producto | Diamond Drill Bits roscado |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Rueda de resina para el pulido de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | Polishing de bordes de vidrio molienda |
| Material | Resina |
| Diámetro | 150 mm, 130 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Diamond Drill Bits roscado |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |