| 製品名 | 通されたダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用 | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料 | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |
| 直径 | 3-200mm |
| 長さ | 75mm、95mmは、他のサイズ カスタマイズすることができる |
| 製品名 | ガラス磨き樹脂の輪 |
|---|---|
| 応用 | グラス エッジ 磨き 磨き |
| 材料 | 樹脂 |
| 直径 | 150mm, 130mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用 | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料 | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |
| 直径 | 3-200mm |
| 長さ | 75mm、95mmは、他のサイズ カスタマイズすることができる |
| 製品名 | ダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用 | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料 | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |
| 直径 | 3-200mm |
| 長さ | 75mm、95mmは、他のサイズ カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 通されたダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用 | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料 | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |
| 直径 | 3-200mm |
| 長さ | 75mm、95mmは、他のサイズ カスタマイズすることができる |