| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits infilato |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |
| Nome del prodotto | Ruota di resina per lucidatura del vetro |
|---|---|
| Applicazione | Polire bordi di vetro Macinare |
| Materiale | Resina |
| Diametro | 150 mm, 130 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |
| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |
| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits infilato |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |