| 제품명 | 나선부 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료 | 다이아몬드 파우더, 강철 |
| 지름 | 3-200mm |
| 길이 | 75 밀리미터, 95 밀리미터, 다른 사이즈가 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품명 | 유리 닦기 樹脂 바퀴 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 연마를 닦는 유리 단부 |
| 재료 | 수지 |
| 지름 | 150 밀리미터, 130 밀리미터 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료 | 다이아몬드 파우더, 강철 |
| 지름 | 3-200mm |
| 길이 | 75 밀리미터, 95 밀리미터, 다른 사이즈가 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품명 | 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료 | 다이아몬드 파우더, 강철 |
| 지름 | 3-200mm |
| 길이 | 75 밀리미터, 95 밀리미터, 다른 사이즈가 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품명 | 나선부 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료 | 다이아몬드 파우더, 강철 |
| 지름 | 3-200mm |
| 길이 | 75 밀리미터, 95 밀리미터, 다른 사이즈가 맞춤화될 수 있습니다 |