| Название продукта | Продетые нитку биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Колесо из смолы для полировки стекла |
|---|---|
| Приложение | Стеклянный краевой полировки шлифования |
| Материал | Смола |
| Диаметр | 150 мм, 130 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Продетые нитку биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |