| 製品名 | CNCのガラス打抜き機 |
|---|---|
| 応用 | 建築材料の店、製造工場、 |
| 供給の規模 | ロード・テーブル、テーブルを壊す切断のテーブル。 |
| 電圧 | 380V 50HZ |
| 機械寸法 | 5,300*14,000*900mm |
| 製品名 | ガラス打抜き機 |
|---|---|
| 応用 | 建築材料の店、製造工場、 |
| 供給の規模 | ロード・テーブル、テーブルを壊す切断のテーブル。 |
| 電圧 | 380V 50HZ |
| 機械寸法 | 5,300*14,000*900mm |
| 製品名 | CNCのガラス打抜き機 |
|---|---|
| 応用 | 建築材料の店、製造工場、 |
| 供給の規模 | ロード・テーブル、テーブルを壊す切断のテーブル。 |
| 電圧 | 380V 50HZ |
| 機械寸法 | 5,300*14,000*900mm |
| 製品名 | 車輪は食料調達する |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | PU |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |