| Nom du produit | Machine de taille du verre de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Portée d'approvisionnement | Tableau de chargement, table de coupe, cassant la table. |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 5,300*14,000*900mm |
| Nom du produit | Machine de taille du verre |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Portée d'approvisionnement | Tableau de chargement, table de coupe, cassant la table. |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 5,300*14,000*900mm |
| Nom du produit | Machine de taille du verre de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Portée d'approvisionnement | Tableau de chargement, table de coupe, cassant la table. |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 5,300*14,000*900mm |
| Nom du produit | Cater Wheels |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Unité centrale |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |