| 제품명 | CNC 글라스 절단기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료사를 구축하면서, 발전소를 제조하기, |
| 공급 범위 | 적재대, 절단 테이블, 브레이킹 테이블. |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 기계 차원 | 5,300*14,000*900mm |
| 제품명 | 글라스 절단기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료사를 구축하면서, 발전소를 제조하기, |
| 공급 범위 | 적재대, 절단 테이블, 브레이킹 테이블. |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 기계 차원 | 5,300*14,000*900mm |
| 제품명 | CNC 글라스 절단기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료사를 구축하면서, 발전소를 제조하기, |
| 공급 범위 | 적재대, 절단 테이블, 브레이킹 테이블. |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 기계 차원 | 5,300*14,000*900mm |
| 제품명 | 휠을 준비하세요 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | PU |
| 크기 | D38mm* M8*100mm |
| 크기 | 맞춤형 |