| Название продукта | Станок для резки стекла с ЧПУ |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Объем поставки | Таблица загрузки, разделочный стол, ломая таблицу. |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 5,300*14,000*900mm |
| Название продукта | Стеклянный автомат для резки |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Объем поставки | Таблица загрузки, разделочный стол, ломая таблицу. |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 5,300*14,000*900mm |
| Название продукта | Станок для резки стекла с ЧПУ |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Объем поставки | Таблица загрузки, разделочный стол, ломая таблицу. |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 5,300*14,000*900mm |
| Название продукта | Поставляют еду колеса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | ПУ |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |