| Nome del prodotto | Macchina di taglio del vetro di CNC |
|---|---|
| Applicazione | Negozi del materiale da costruzione, fabbrica, |
| Portata del rifornimento | Tabella di caricamento, tavola di taglio, tagliata tavola. |
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Dimensione della macchina | 5,300*14,000*900mm |
| Nome del prodotto | Macchina di taglio del vetro |
|---|---|
| Applicazione | Negozi del materiale da costruzione, fabbrica, |
| Portata del rifornimento | Tabella di caricamento, tavola di taglio, tagliata tavola. |
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Dimensione della macchina | 5,300*14,000*900mm |
| Nome del prodotto | Macchina di taglio del vetro di CNC |
|---|---|
| Applicazione | Negozi del materiale da costruzione, fabbrica, |
| Portata del rifornimento | Tabella di caricamento, tavola di taglio, tagliata tavola. |
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Dimensione della macchina | 5,300*14,000*900mm |
| Nome del prodotto | Cater Wheels |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | PU |
| Misurare | D38mm* M8*100mm |
| Misurare | Personalizzato |