| Produktname | Cnc-Glasschneiden-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, |
| Versorgungs-Bereich | Ladetisch, Ausschnitttabelle, Tabelle brechend. |
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Maschinendimension | 5,300*14,000*900mm |
| Produktname | Glasschneiden-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, |
| Versorgungs-Bereich | Ladetisch, Ausschnitttabelle, Tabelle brechend. |
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Maschinendimension | 5,300*14,000*900mm |
| Produktname | Cnc-Glasschneiden-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, |
| Versorgungs-Bereich | Ladetisch, Ausschnitttabelle, Tabelle brechend. |
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Maschinendimension | 5,300*14,000*900mm |
| Produktname | Cater Wheels |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | PU |
| Größe | D38mm* M8*100mm |
| Größe | Maßgeschneidert |