| Название продукта | Стеклянный автомат для резки |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Объем поставки | Таблица загрузки, разделочный стол, ломая таблицу. |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 5,300*14,000*900mm |
| Название продукта | Станок для резки стекла с ЧПУ |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Объем поставки | Таблица загрузки, разделочный стол, ломая таблицу. |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 5,300*14,000*900mm |
| Название продукта | Станок для резки стекла с ЧПУ |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Объем поставки | Таблица загрузки, разделочный стол, ломая таблицу. |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 5,300*14,000*900mm |
| Название продукта | Поставляют еду колеса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | ПУ |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Стеклянная бриллиантовая сверлялка |
|---|---|
| Диаметр | 4~200мм |
| Длина | 75 мм или 95 мм |
| Приложение | Зачистка и сверление стеклянных отверстий |
| Материал | алмазный песок |
| Сила сжатия | ≥ 60 (МПа) |
|---|---|
| Плотность | 500-550kg/m3 |
| Особенность | Отличная теплостойкость |
| Номинальный диаметр | М10 |
| Резиновые ролики | таблица загрузки |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Обогреватели |
|---|---|
| Приложение | печь для закалки стекла для нагрева стекла |
| Материал | Сплав |
| Размер | Индивидуальные |
| Упаковывая детали | деревянный ящик |