| Nom du produit | Machine de taille du verre |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Portée d'approvisionnement | Tableau de chargement, table de coupe, cassant la table. |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 5,300*14,000*900mm |
| Nom du produit | Machine de taille du verre de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Portée d'approvisionnement | Tableau de chargement, table de coupe, cassant la table. |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 5,300*14,000*900mm |
| Nom du produit | Machine de taille du verre de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Portée d'approvisionnement | Tableau de chargement, table de coupe, cassant la table. |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 5,300*14,000*900mm |
| Nom du produit | Cater Wheels |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Unité centrale |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Forage à noyau diamanté en verre |
|---|---|
| Diamètre | 4~200mm |
| Longueur | 75 mm ou 95 mm |
| Application | Décapage et perçage de trous de verre |
| Matériel | Sable diamanté |
| Résistance à la compression | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densité | 500-550kg/m3 |
| Fonctionnalité | Excellente résistance aux chocs thermiques |
| Diamètre nominal | M10 |
| rouleaux en caoutchouc | table de chargement |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 5.5*5.5mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Radiateurs |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Alliage |
| Taille | Personnalisé |
| Détails d'emballage | caisse en bois |