| Nombre del producto | Máquina del corte del vidrio |
|---|---|
| Solicitud | Tiendas del material de construcción, fábrica, |
| Alcance de la fuente | Tabla de cargamento, tabla del corte, rompiendo la tabla. |
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Dimensión de la máquina | 5,300*14,000*900m m |
| Nombre del producto | Máquina cortadora de vidrio CNC |
|---|---|
| Solicitud | Tiendas del material de construcción, fábrica, |
| Alcance de la fuente | Tabla de cargamento, tabla del corte, rompiendo la tabla. |
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Dimensión de la máquina | 5,300*14,000*900m m |
| Nombre del producto | Máquina cortadora de vidrio CNC |
|---|---|
| Solicitud | Tiendas del material de construcción, fábrica, |
| Alcance de la fuente | Tabla de cargamento, tabla del corte, rompiendo la tabla. |
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Dimensión de la máquina | 5,300*14,000*900m m |
| Nombre del producto | Cater Wheels |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | PU |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Excavadora de núcleo de cristal de diamante |
|---|---|
| Diámetro | 4~200mm |
| Longitud | 75 mm o 95 mm |
| Solicitud | Decapado y perforación de orificios de vidrio |
| Material | Arenas de diamante |
| Fuerza de compresión | ≥60(MPa) |
|---|---|
| Densidad | 500-550kg/m3 |
| Característica | Excelente resistencia al choque térmico |
| Diámetro nominal | M10 |
| Rodillos de goma | tabla de cargamento |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Calentadores |
|---|---|
| Solicitud | horno de templado de vidrio para calentar vidrio |
| Material | Aleación |
| Tamaño | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | caja de madera |