| Nome del prodotto | Macchina di taglio del vetro |
|---|---|
| Applicazione | Negozi del materiale da costruzione, fabbrica, |
| Portata del rifornimento | Tabella di caricamento, tavola di taglio, tagliata tavola. |
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Dimensione della macchina | 5,300*14,000*900mm |
| Nome del prodotto | Macchina di taglio del vetro di CNC |
|---|---|
| Applicazione | Negozi del materiale da costruzione, fabbrica, |
| Portata del rifornimento | Tabella di caricamento, tavola di taglio, tagliata tavola. |
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Dimensione della macchina | 5,300*14,000*900mm |
| Nome del prodotto | Macchina di taglio del vetro di CNC |
|---|---|
| Applicazione | Negozi del materiale da costruzione, fabbrica, |
| Portata del rifornimento | Tabella di caricamento, tavola di taglio, tagliata tavola. |
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Dimensione della macchina | 5,300*14,000*900mm |
| Nome del prodotto | Cater Wheels |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | PU |
| Misurare | D38mm* M8*100mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Perforazione di cristallo a core di diamante |
|---|---|
| Diametro | 4~200 mm |
| Lunghezza | 75 mm o 95 mm |
| Applicazione | Stripping e foratura del vetro |
| Materiale | sabbia diamantata |
| Resistenza alla compressione | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densità | 500-550kg/m3 |
| Caratteristica | Eccellente resistenza agli urti termici |
| Diametro nominale | M10 |
| di gomma | tabella di carico |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Riscaldatori |
|---|---|
| Applicazione | forno per la tempra del vetro per il riscaldamento del vetro |
| Materiale | Lega |
| Misurare | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | cassa di legno |