| Produktname | Glasschneiden-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, |
| Versorgungs-Bereich | Ladetisch, Ausschnitttabelle, Tabelle brechend. |
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Maschinendimension | 5,300*14,000*900mm |
| Produktname | Cnc-Glasschneiden-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, |
| Versorgungs-Bereich | Ladetisch, Ausschnitttabelle, Tabelle brechend. |
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Maschinendimension | 5,300*14,000*900mm |
| Produktname | Cnc-Glasschneiden-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, |
| Versorgungs-Bereich | Ladetisch, Ausschnitttabelle, Tabelle brechend. |
| Stromspannung | 380V 50HZ |
| Maschinendimension | 5,300*14,000*900mm |
| Produktname | Cater Wheels |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | PU |
| Größe | D38mm* M8*100mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Glasdiamantkernbohrer |
|---|---|
| Durchmesser | 4~200mm |
| Länge | 75mm oder 95mm |
| Anwendung | Abisolieren und Bohren von Glaslöchern |
| Material | Diamantsand |
| Kompressionsstärke | ≥ 60 (MPa) |
|---|---|
| Dichte | 500-550kg/m3 |
| Besonderheit | Ausgezeichnete Wärmeschlagfestigkeit |
| Nenndurchmesser | M10 |
| mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm | Ladetisch |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Heizungen |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Legierung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |