| 제품명 | 글라스 절단기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료사를 구축하면서, 발전소를 제조하기, |
| 공급 범위 | 적재대, 절단 테이블, 브레이킹 테이블. |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 기계 차원 | 5,300*14,000*900mm |
| 제품명 | CNC 글라스 절단기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료사를 구축하면서, 발전소를 제조하기, |
| 공급 범위 | 적재대, 절단 테이블, 브레이킹 테이블. |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 기계 차원 | 5,300*14,000*900mm |
| 제품명 | CNC 글라스 절단기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 재료사를 구축하면서, 발전소를 제조하기, |
| 공급 범위 | 적재대, 절단 테이블, 브레이킹 테이블. |
| 전압 | 380V 50HZ |
| 기계 차원 | 5,300*14,000*900mm |
| 제품명 | 휠을 준비하세요 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | PU |
| 크기 | D38mm* M8*100mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 다이아몬드 코어 드릴 비트 |
|---|---|
| 지름 | 4~200mm |
| 길이 | 75mm 또는 95mm |
| 애플리케이션 | 스트리핑 및 유리 구멍 드릴링 |
| 재료 | 다이아몬드 모래 |
| 압축 강도 | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| 밀도 | 500-550kg/m3 |
| 특징 | 우수 열 충격 저항 |
| 공칭 직경 | M10 |
| 고무 롤러 | 로딩 테이블 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5*5.5mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 히터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 가열용 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 합금 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |