| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 12mm * 4mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm etc. |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rolos cerâmicos de sílica fundida |
|---|---|
| Aplicativo | Máquina de forno de têmpera de vidro |
| matéria-prima | Sílica 99,8% |
| Densidade aparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosidade aparente | 7-11 (%) |
| Nome do produto | Rolos cerâmicos de sílica fundida |
|---|---|
| Aplicativo | Máquina de forno de têmpera de vidro |
| matéria-prima | Sílica 99,8% |
| Densidade aparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosidade aparente | 7-11 (%) |
| Nome do produto | rodas universais do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D25mm* M10mm*85mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Aquecedores bobina espiral de aquecimento |
|---|---|
| Aplicativo | forno de têmpera de vidro para aquecimento de vidro |
| Material | Aço inoxidável |
| Tamanho | personalizado 14,2KW, 16,4KW, 19,68KW, 8,4KW etc. |
| Uso | forno elétrico industrial |
| Nome do produto | Aquecedores bobina espiral de aquecimento |
|---|---|
| Aplicativo | forno de têmpera de vidro para aquecimento de vidro |
| Material | Aço |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | forno elétrico industrial |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | pode ser personalizado |
| Especificação | 5.5mm*5.5mm*250M Roll |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |