| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 12mm * 4mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m, 6m m, 8m m, 10m m etc |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Rodillos de cerámica de sílice fundida |
|---|---|
| Solicitud | Máquina de horno de templado de vidrio |
| materia prima | Sílice 99,8% |
| Densidad aparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosidad aparente | 7-11 (%) |
| Nombre del producto | Rodillos de cerámica de sílice fundida |
|---|---|
| Solicitud | Máquina de horno de templado de vidrio |
| materia prima | Sílice 99,8% |
| Densidad aparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosidad aparente | 7-11 (%) |
| Nombre del producto | ruedas universales del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D25mm* M10mm*85mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Calentadores bobina espiral de calentamiento |
|---|---|
| Solicitud | horno de templado de vidrio para calentar vidrio |
| Material | Acero inoxidable |
| Tamaño | personalizado 14.2KW, 16.4KW, 19.68KW, 8.4KW, etc. |
| Uso | horno electrico industrial |
| Nombre del producto | Calentadores bobina espiral de calentamiento |
|---|---|
| Solicitud | horno de templado de vidrio para calentar vidrio |
| Material | Acero |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | horno electrico industrial |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | se puede personalizar |
| Especificación | los 5.5mm*5.5mm*250M Roll |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |