| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 12мм*4мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm etc |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Ролики из плавленой кварцевой керамики |
|---|---|
| Приложение | Печь для закалки стекла |
| сырье | Кремнезем 99,8% |
| Объемная плотность | >1,98 (г/см3) |
| Кажущаяся пористость | 7-11 (%) |
| Название продукта | Ролики из плавленой кварцевой керамики |
|---|---|
| Приложение | Печь для закалки стекла |
| сырье | Кремнезем 99,8% |
| Объемная плотность | >1,98 (г/см3) |
| Кажущаяся пористость | 7-11 (%) |
| Название продукта | всеобщие колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D25mm* M10mm*85mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Нагреватели, нагревательная спиральная спираль |
|---|---|
| Приложение | печь для закалки стекла для нагрева стекла |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | по индивидуальному заказу 14,2 кВт, 16,4 кВт, 19,68 кВт, 8,4 кВт и т. д. |
| Использование | промышленная электрическая печь |
| Название продукта | Нагреватели, нагревательная спиральная спираль |
|---|---|
| Приложение | печь для закалки стекла для нагрева стекла |
| Материал | Сталь |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | промышленная электрическая печь |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | можно настроить |
| Спецификация | крен 5.5mm*5.5mm*250M |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |