| 製品名 | 通されたダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用 | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料 | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |
| 直径 | 3-200mm |
| 長さ | 75mm、95mmは、他のサイズ カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 通されたダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用 | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料 | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |
| 直径 | 3-200mm |
| 長さ | 75mm、95mmは、他のサイズ カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 通されたダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用 | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料 | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |
| 直径 | 3-200mm |
| 長さ | 75mm、95mmは、他のサイズ カスタマイズすることができる |
| 製品名 | ガラスのダイヤモンドコアドリル |
|---|---|
| 直径 | 4~200mm |
| 長さ | 75mmまたは95mm |
| 応用 | 剥離・ガラス穴あけ加工 |
| 材料 | ダイヤモンド砂 |
| 製品名 | 通されたダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用 | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料 | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |
| 直径 | 3-200mm |
| 長さ | 75mm、95mmは、他のサイズ カスタマイズすることができる |