| Nom du produit | Diamond Drill Bits fileté |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |
| Nom du produit | Diamond Drill Bits fileté |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |
| Nom du produit | Diamond Drill Bits fileté |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |
| Nom du produit | Forage à noyau diamanté en verre |
|---|---|
| Diamètre | 4~200mm |
| Longueur | 75 mm ou 95 mm |
| Application | Décapage et perçage de trous de verre |
| Matériel | Sable diamanté |
| Nom du produit | Diamond Drill Bits fileté |
|---|---|
| Application | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel | Poudre de diamant, acier |
| Diamètre | 3-200 mm |
| Longueur | 75mm, 95mm, d'autres tailles peuvent être adaptés aux besoins du client |