| 제품명 | 나선부 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료 | 다이아몬드 파우더, 강철 |
| 지름 | 3-200mm |
| 길이 | 75 밀리미터, 95 밀리미터, 다른 사이즈가 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품명 | 나선부 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료 | 다이아몬드 파우더, 강철 |
| 지름 | 3-200mm |
| 길이 | 75 밀리미터, 95 밀리미터, 다른 사이즈가 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품명 | 나선부 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료 | 다이아몬드 파우더, 강철 |
| 지름 | 3-200mm |
| 길이 | 75 밀리미터, 95 밀리미터, 다른 사이즈가 맞춤화될 수 있습니다 |
| 제품명 | 유리 다이아몬드 코어 드릴 비트 |
|---|---|
| 지름 | 4~200mm |
| 길이 | 75mm 또는 95mm |
| 애플리케이션 | 스트리핑 및 유리 구멍 드릴링 |
| 재료 | 다이아몬드 모래 |
| 제품명 | 나선부 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료 | 다이아몬드 파우더, 강철 |
| 지름 | 3-200mm |
| 길이 | 75 밀리미터, 95 밀리미터, 다른 사이즈가 맞춤화될 수 있습니다 |