| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits infilato |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |
| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits infilato |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |
| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits infilato |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |
| Nome del prodotto | Perforazione di cristallo a core di diamante |
|---|---|
| Diametro | 4~200 mm |
| Lunghezza | 75 mm o 95 mm |
| Applicazione | Stripping e foratura del vetro |
| Materiale | sabbia diamantata |
| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits infilato |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |