| Nombre del producto | Diamond Drill Bits roscado |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Diamond Drill Bits roscado |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Diamond Drill Bits roscado |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Excavadora de núcleo de cristal de diamante |
|---|---|
| Diámetro | 4~200mm |
| Longitud | 75 mm o 95 mm |
| Solicitud | Decapado y perforación de orificios de vidrio |
| Material | Arenas de diamante |
| Nombre del producto | Diamond Drill Bits roscado |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |