| Nome do produto | Diamond Drill Bits rosqueado |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |
| Nome do produto | Diamond Drill Bits rosqueado |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |
| Nome do produto | Diamond Drill Bits rosqueado |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |
| Nome do produto | Diamond Drill Bits rosqueado |
|---|---|
| Aplicativo | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material | Pó do diamante, aço |
| Diâmetro | 3-200mm |
| Comprimento | 75mm, 95mm, outros tamanhos pode ser personalizado |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo de vidro de diamante |
|---|---|
| Diâmetro | 4~200mm |
| Comprimento | 75mm ou 95mm |
| Aplicativo | Decapagem e perfuração de vidro |
| Material | areia de diamante |