75 mm 95 mm Sinterizado Diamante Sólido Forro Bit Precision Glass Drilling Bit
| Nome do produto: | Máquina de perfuração de núcleo de vidro de diamante |
|---|---|
| Diâmetro: | 4~200mm |
| Comprimento: | 75mm ou 95mm |
| Nome do produto: | Máquina de perfuração de núcleo de vidro de diamante |
|---|---|
| Diâmetro: | 4~200mm |
| Comprimento: | 75mm ou 95mm |
| Força de compressão: | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densidade: | 500-550kg/m3 |
| Recurso: | Excelente resistência ao choque térmico |
| FrameMaterial: | Aço de alta qualidade |
|---|---|
| Nome do produto: | Forno de imersão térmica para vidro temperado |
| Recursos de segurança: | Parada de emergência, proteção contra superaquecimento |
| Nome do produto: | Corda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Aplicativo: | Forno de têmpera de vidro |
| Material: | fibra de aramida kevlar |
| Nome do produto: | Luva de moderação de vidro do rolo da fornalha |
|---|---|
| Aplicativo: | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material: | luva da fibra do aramid de kevlar |
| Nome do produto: | Aquecedores bobina espiral de aquecimento |
|---|---|
| Aplicativo: | forno de têmpera de vidro para aquecimento de vidro |
| Material: | Aço inoxidável |
| Nome do produto: | Rolos cerâmicos de sílica fundida |
|---|---|
| Aplicativo: | Máquina de forno de têmpera de vidro |
| matéria-prima: | Sílica 99,8% |
| Nome do produto: | Filme de ensaque do vácuo para o vidro laminado |
|---|---|
| Largura do filme: | 1650mm, 2100mm, 2300mm, 2500mm, 2700mm, 3000mm |
| Comprimento do rolo: | 200 metros |
| Nome do produto: | rodas de apoio |
|---|---|
| Aplicativo: | Máquina de afiação de vidro, máquina de DGU, máquina de isolamento |
| Material: | Poliuretano |
| Nome do produto: | Linha reta máquina de vidro de 9 motores da afiação |
|---|---|
| Aplicativo: | Lojas do material de construção, usina, |
| Tensão: | 380 V 50 Hz |
| Nome do produto: | Corda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Aplicativo: | Máquina de vidro moderada glasston de Tamglass |
| Material: | fibra de aramida kevlar |
| Material: | Kevlar |
|---|---|
| Flexibilidade: | Flexível e fácil de mover |
| Conforto: | Leve e respirável |
| Grossura: | 2-20mm |
|---|---|
| peso: | 50 kg |
| Material: | Borracha |
| Nome do produto: | Relé de circuito integrado |
|---|---|
| Aplicativo: | Eletrodomésticos |
| Poder: | DC4V-32V AC24V-480VAC |
| Nome do produto: | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo: | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material: | PU |
| Nome do produto: | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Aplicativo: | Furos de perfuração do vidro & do azulejo |
| Material: | Pó do diamante, aço |