75mm 95mm 焼結ソリッドダイヤモンドドリルビット 精密ガラスドリルビット
| 製品名: | ガラスのダイヤモンドコアドリル |
|---|---|
| 直径: | 4~200mm |
| 長さ: | 75mmまたは95mm |
| 製品名: | ガラスのダイヤモンドコアドリル |
|---|---|
| 直径: | 4~200mm |
| 長さ: | 75mmまたは95mm |
| 圧縮強度: | ≧60(MPa) |
|---|---|
| 密度: | 500-550kg/m3 |
| 特徴: | 熱ショック耐性 |
| FrameMaterial: | 高品質のスチール |
|---|---|
| 製品名: | 強化ガラス用ヒートソーク炉 |
| 安全機能: | 非常停止、過熱保護 |
| 製品名: | ケブラーAramidロープ |
|---|---|
| 応用: | ガラス強化炉 |
| 材料: | ケブラーアラミド繊維 |
| 製品名: | ガラス和らげる炉のローラーの袖 |
|---|---|
| 応用: | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料: | ケブラーのaramid繊維の袖 |
| 製品名: | スパイラルコイルを加熱するヒーター |
|---|---|
| 応用: | ガラスを加熱するためのガラス強化炉 |
| 材料: | ステンレス鋼 |
| 製品名: | 溶融シリカセラミックローラー |
|---|---|
| 応用: | ガラス強化炉機 |
| 原材料: | シリカ 99.8% |
| 製品名: | 合わせガラス用バキュームバッグフィルム |
|---|---|
| フィルム幅: | 1650mm、2100mm、2300mm、2500mm、2700mm、3000mm |
| ロールの長さ: | 200メートル |
| 製品名: | ケブラーAramidロープ |
|---|---|
| 応用: | Tamglassのglasstonの緩和されたガラス機械 |
| 材料: | ケブラーアラミド繊維 |
| 製品名: | ダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用: | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料: | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |