| Nom du produit | Serpentin de chauffage en spirale |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | personnalisé 14,2 kW, 16,4 kW, 19,68 kW, 8,4 kW, etc. |
| Usage | four électrique industriel |
| Nom du produit | Radiateurs |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Alliage |
| Taille | Personnalisé |
| Détails d'emballage | caisse en bois |
| Nom du produit | Radiateurs |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Alliage |
| Taille | Personnalisé |
| Détails d'emballage | caisse en bois |
| Nom du produit | Radiateurs |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Alliage |
| Taille | Personnalisé |
| Détails d'emballage | caisse en bois |
| Nom du produit | Serpentin de chauffage en spirale |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | personnalisé 14,2 kW, 16,4 kW, 19,68 kW, 8,4 kW, etc. |
| Usage | four électrique industriel |
| FrameMaterial | Acier de haute qualité |
|---|---|
| Nom du produit | Four de trempage thermique pour verre trempé |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre la surchauffe |
| Taille maximale du verre | 2200x1200mm |
| Épaisseur du verre Minglass | 2 mm |
| Nom du produit | Serpentin de chauffage en spirale |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | personnalisé 14,2 kW, 16,4 kW, 19,68 kW, 8,4 kW, etc. |
| Usage | four électrique industriel |
| Délai de livraison | 150 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VIBRAN |
| Délai de livraison | 150 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VIBRAN |
| Délai de livraison | 150 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | VIBRAN |