| Produktname | Heizspiralen mit Heizspirale |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Edelstahl |
| Größe | angepasst 14,2 kW, 16,4 kW, 19,68 kW, 8,4 kW usw |
| Verwendung | industrieller Elektroofen |
| Produktname | Heizungen |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Legierung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
| Produktname | Heizungen |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Legierung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
| Produktname | Heizungen |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Legierung |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
| Produktname | Heizspiralen mit Heizspirale |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Edelstahl |
| Größe | angepasst 14,2 kW, 16,4 kW, 19,68 kW, 8,4 kW usw |
| Verwendung | industrieller Elektroofen |
| FrameMaterial | Hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Produktname | Heißhalteofen für gehärtetes Glas |
| Sicherheitsfunktionen | Not-Aus, Überhitzungsschutz |
| Maximale Glasgröße | 2200 x 1200 mm |
| Minglasdicke | 2 mm |
| Produktname | Heizspiralen mit Heizspirale |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Edelstahl |
| Größe | angepasst 14,2 kW, 16,4 kW, 19,68 kW, 8,4 kW usw |
| Verwendung | industrieller Elektroofen |
| Lieferzeit | 150 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | VIBRAN |
| Lieferzeit | 150 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | VIBRAN |
| Lieferzeit | 150 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | VIBRAN |