75 мм 95 мм сцинтерированный твердый алмазный сверляльник точное стекло сверлильник
| Название продукта: | Стеклянная бриллиантовая сверлялка |
|---|---|
| Диаметр: | 4~200мм |
| Длина: | 75 мм или 95 мм |
| Название продукта: | Стеклянная бриллиантовая сверлялка |
|---|---|
| Диаметр: | 4~200мм |
| Длина: | 75 мм или 95 мм |
| Сила сжатия: | ≥ 60 (МПа) |
|---|---|
| Плотность: | 500-550kg/m3 |
| Особенность: | Отличная теплостойкость |
| FrameMaterial: | Высококачественная сталь |
|---|---|
| Название продукта: | Печь для термической выдержки для закаленного стекла |
| Функции безопасности: | Аварийная остановка, защита от перегрева |
| Название продукта: | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение: | Печь для закалки стекла |
| Материал: | кевларовое арамидное волокно |
| Название продукта: | Стеклянный закаляя рукав ролика печи |
|---|---|
| Приложение: | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал: | рукав волокна aramid Кевлара |
| Название продукта: | Нагреватели, нагревательная спиральная спираль |
|---|---|
| Приложение: | печь для закалки стекла для нагрева стекла |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Название продукта: | Ролики из плавленой кварцевой керамики |
|---|---|
| Приложение: | Печь для закалки стекла |
| сырье: | Кремнезем 99,8% |
| Название продукта: | Фильм класть в мешки вакуума для прокатанного стекла |
|---|---|
| Ширина пленки: | 1650мм, 2100мм, 2300мм, 2500мм, 2700мм, 3000мм |
| Длина рулона: | 200 метров |
| Название продукта: | поддерживая колеса |
|---|---|
| Приложение: | Стеклянная кромкозагибочная машина, машина DGU, шприцмашиные для изоляции проволоки |
| Материал: | Полиуретан |
| Название продукта: | Линия стеклянная кромкозагибочная машина 9 моторов прямая |
|---|---|
| Приложение: | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Напряжение: | 380 В 50 Гц |
| Название продукта: | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение: | Машина Tamglass закаленная glasston стеклянная |
| Материал: | кевларовое арамидное волокно |
| Материал: | Кевлар |
|---|---|
| Гибкость: | Гибкость и легкость переезда |
| Комфорт: | Легко и легко дышит |
| Толщина: | 2-20mm |
|---|---|
| масса: | 50 кг |
| Материал: | Резина |
| Название продукта: | Полупроводниковое реле |
|---|---|
| Приложение: | Бытовая техника |
| Власть: | DC4V-32V AC24V-480VAC |
| Название продукта: | Колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение: | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал: | ПУ |
| Название продукта: | Биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение: | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал: | Порошок диаманта, сталь |