75 mm 95 mm Forage à base de diamant solide sintré Forage à base de verre de précision
| Nom du produit: | Forage à noyau diamanté en verre |
|---|---|
| Diamètre: | 4~200mm |
| Longueur: | 75 mm ou 95 mm |
| Nom du produit: | Forage à noyau diamanté en verre |
|---|---|
| Diamètre: | 4~200mm |
| Longueur: | 75 mm ou 95 mm |
| Résistance à la compression: | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densité: | 500-550kg/m3 |
| Fonctionnalité: | Excellente résistance aux chocs thermiques |
| FrameMaterial: | Acier de haute qualité |
|---|---|
| Nom du produit: | Four de trempage thermique pour verre trempé |
| Caractéristiques de sécurité: | Arrêt d'urgence, protection contre la surchauffe |
| Nom du produit: | Corde de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Application: | Four de trempe du verre |
| Matériel: | fibre d'aramide kevlar |
| Nom du produit: | Douille de gâchage en verre de rouleau de four |
|---|---|
| Application: | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel: | douille de fibre d'aramid de Kevlar |
| Nom du produit: | Serpentin de chauffage en spirale |
|---|---|
| Application: | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Nom du produit: | Rouleaux en céramique de silice fondue |
|---|---|
| Application: | Four de trempe du verre |
| matière première: | Silice 99,8% |
| Nom du produit: | Film de mise sous vide pour verre feuilleté |
|---|---|
| Largeur du film: | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Longueur du rouleau: | 200 mètres |
| Nom du produit: | roues de soutien |
|---|---|
| Application: | Machine affilante en verre, machine de DGU, machine isolante |
| Matériel: | Polyuréthane |
| Nom du produit: | Machine affilante en verre de ligne droite de 9 moteurs |
|---|---|
| Application: | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Tension: | 380 V 50 Hz |
| Nom du produit: | Corde de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Application: | Machine de verre trempé de glasston de Tamglass |
| Matériel: | fibre d'aramide kevlar |
| Matériel: | Kevlar |
|---|---|
| Flexibilité: | Flexible et facile à emménager |
| Confort: | Léger et respirant |
| Épaisseur: | 2-20mm |
|---|---|
| poids: | 50 kg |
| Matériel: | Caoutchouc |
| Nom du produit: | Relais à semi-conducteur |
|---|---|
| Application: | Appareils électroménagers |
| Pouvoir: | DC4V-32V AC24V-480VAC |
| Nom du produit: | roues de roulette |
|---|---|
| Application: | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel: | Unité centrale |
| Nom du produit: | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Application: | Trous de perçage de carreau de céramique en verre et |
| Matériel: | Poudre de diamant, acier |