| Название продукта | Продетые нитку биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Продетые нитку биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Продетые нитку биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Продетые нитку биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Продетые нитку биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Стеклянная бриллиантовая сверлялка |
|---|---|
| Диаметр | 4~200мм |
| Длина | 75 мм или 95 мм |
| Приложение | Зачистка и сверление стеклянных отверстий |
| Материал | алмазный песок |
| Название продукта | Биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Продетые нитку биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |
| Название продукта | Продетые нитку биты алмазного сверла |
|---|---|
| Приложение | Отверстия стеклянной & керамической плитки сверля |
| Материал | Порошок диаманта, сталь |
| Диаметр | 3-200 мм |
| Длина | 75mm, 95mm, другие размеры можно подгонять |