| Produktname | Verlegter Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |
| Produktname | Verlegter Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |
| Produktname | Verlegter Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |
| Produktname | Verlegter Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |
| Produktname | Verlegter Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |
| Produktname | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |
| Produktname | Glasdiamantkernbohrer |
|---|---|
| Durchmesser | 4~200mm |
| Länge | 75mm oder 95mm |
| Anwendung | Abisolieren und Bohren von Glaslöchern |
| Material | Diamantsand |
| Produktname | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |
| Produktname | Verlegter Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |
| Produktname | Verlegter Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material | Diamantpulver, Stahl |
| Durchmesser | 3-200 mm |
| Länge | 75mm, 95mm, andere Größen können besonders angefertigt werden |