75 mm 95 mm Sinterdiamantmassivbohrstück Präzisionsglasbohrstück
| Produktname: | Glasdiamantkernbohrer |
|---|---|
| Durchmesser: | 4~200mm |
| Länge: | 75mm oder 95mm |
| Produktname: | Glasdiamantkernbohrer |
|---|---|
| Durchmesser: | 4~200mm |
| Länge: | 75mm oder 95mm |
| Kompressionsstärke: | ≥ 60 (MPa) |
|---|---|
| Dichte: | 500-550kg/m3 |
| Besonderheit: | Ausgezeichnete Wärmeschlagfestigkeit |
| FrameMaterial: | Hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Produktname: | Heißhalteofen für gehärtetes Glas |
| Sicherheitsfunktionen: | Not-Aus, Überhitzungsschutz |
| Produktname: | Seil Kevlar Aramid |
|---|---|
| Anwendung: | Ofen zum Härten von Glas |
| Material: | Kevlar-Aramidfaser |
| Produktname: | Mildernde Ofenglasfarbwalze |
|---|---|
| Anwendung: | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material: | Kevlar-Aramidfaserärmel |
| Produktname: | Heizspiralen mit Heizspirale |
|---|---|
| Anwendung: | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material: | Edelstahl |
| Produktname: | Rollen aus Quarzglaskeramik |
|---|---|
| Anwendung: | Ofenmaschine zum Härten von Glas |
| Rohstoff: | Kieselsäure 99,8 % |
| Produktname: | Vakuumfolie für Verbundglas |
|---|---|
| Filmbreite: | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Rollenlänge: | 200 Meter |
| Produktname: | Unterstützungsräder |
|---|---|
| Anwendung: | Glaseinfassungsmaschine, DGU-Maschine, isolierende Maschine |
| Material: | Polyurethan |
| Produktname: | 9 Bewegungsgerade-Glaseinfassungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Baumaterial-Geschäfte, Produktionsanlage, |
| Stromspannung: | 380V 50HZ |
| Produktname: | Seil Kevlar Aramid |
|---|---|
| Anwendung: | Tamglass-glasston ausgeglichene Glasmaschine |
| Material: | Kevlar-Aramidfaser |
| Material: | Kevlar |
|---|---|
| Flexibilität: | Flexibel und einfach einzuziehen |
| Komfort: | Leicht und atmungsaktiv |
| Dicke: | 2-20mm |
|---|---|
| Gewicht: | 50 kg |
| Material: | Gummi |
| Produktname: | Halbleiterrelais |
|---|---|
| Anwendung: | Haushaltsgeräte |
| Leistung: | DC4V-32V AC24V-480VAC |
| Produktname: | Gießmaschinenräder |
|---|---|
| Anwendung: | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material: | PU |
| Produktname: | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Anwendung: | Glas- u. Keramikziegel Bohrlöcher |
| Material: | Diamantpulver, Stahl |