Perforación de diamante sólido sinterizado de 75 mm 95 mm Perforación de vidrio de precisión
| Nombre del producto: | Excavadora de núcleo de cristal de diamante |
|---|---|
| Diámetro: | 4~200mm |
| Longitud: | 75 mm o 95 mm |
| Nombre del producto: | Excavadora de núcleo de cristal de diamante |
|---|---|
| Diámetro: | 4~200mm |
| Longitud: | 75 mm o 95 mm |
| Fuerza de compresión: | ≥60(MPa) |
|---|---|
| Densidad: | 500-550kg/m3 |
| Característica: | Excelente resistencia al choque térmico |
| FrameMaterial: | Acero de alta calidad |
|---|---|
| Nombre del producto: | Horno de inmersión en calor para vidrio templado |
| Características de seguridad: | Parada de emergencia, protección contra sobrecalentamiento |
| Nombre del producto: | Cuerda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Solicitud: | Horno de templado de vidrio |
| Material: | fibra de aramida kevlar |
| Nombre del producto: | Manga de temple de cristal del rodillo del horno |
|---|---|
| Solicitud: | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material: | manga de la fibra del aramid de Kevlar |
| Nombre del producto: | Calentadores bobina espiral de calentamiento |
|---|---|
| Solicitud: | horno de templado de vidrio para calentar vidrio |
| Material: | Acero inoxidable |
| Nombre del producto: | Rodillos de cerámica de sílice fundida |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de horno de templado de vidrio |
| materia prima: | Sílice 99,8% |
| Nombre del producto: | Película de empaquetamiento del vacío para el vidrio laminado |
|---|---|
| Ancho de la película: | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Longitud del rollo: | 200 metros |
| Nombre del producto: | ruedas favorables |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de afilamiento de cristal, máquina de DGU, máquina aislador |
| Material: | Poliuretano |
| Nombre del producto: | Línea recta máquina de cristal de 9 motores del ribete |
|---|---|
| Solicitud: | Tiendas del material de construcción, fábrica, |
| Voltaje: | 380V 50HZ |
| Nombre del producto: | Cuerda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Solicitud: | Máquina de cristal moderada glasston de Tamglass |
| Material: | fibra de aramida kevlar |
| Material: | kevlar |
|---|---|
| Flexibilidad: | Flexibles y fáciles de trasladar |
| Comodidad: | Ligero y transpirable |
| Espesor: | 2-20m m |
|---|---|
| peso: | 50 kg |
| Material: | Goma |
| Nombre del producto: | Retransmisión de estado sólido |
|---|---|
| Solicitud: | Electrodomésticos |
| Fuerza: | DC4V-32V AC24V-480VAC |
| Nombre del producto: | Ruedas del echador |
|---|---|
| Solicitud: | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material: | PU |
| Nombre del producto: | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Solicitud: | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material: | Polvo del diamante, acero |