75mm 95mm 소결 솔리드 다이아몬드 드릴 비트 정밀 유리 드릴링 비트
| 제품명: | 유리 다이아몬드 코어 드릴 비트 |
|---|---|
| 지름: | 4~200mm |
| 길이: | 75mm 또는 95mm |
| 제품명: | 유리 다이아몬드 코어 드릴 비트 |
|---|---|
| 지름: | 4~200mm |
| 길이: | 75mm 또는 95mm |
| 압축 강도: | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| 밀도: | 500-550kg/m3 |
| 특징: | 우수 열 충격 저항 |
| 프레임머티리얼: | 고품질 강철 |
|---|---|
| 제품명: | 강화유리용 가열로 |
| 안전 기능: | 비상 정지, 과열 보호 |
| 제품명: | 케블라 아라미드 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 유리 템퍼링로 |
| 재료: | 케블라 아라미드 섬유 |
| 제품명: | 유리 탬퍼링 노 롤러 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료: | 케블라 아라미드 파이버 슬리브 |
| 제품명: | 히터 가열 나선형 코일 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 유리 가열용 유리 템퍼링로 |
| 재료: | 스테인레스 스틸 |
| 제품명: | 용융 실리카 세라믹 롤러 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 유리 템퍼링로 기계 |
| 원료: | 실리카 99.8% |
| 제품명: | 적층 유리를 위한 진공 백킹 필름 |
|---|---|
| 필름 폭: | 1650mm, 2100mm, 2300mm, 2500mm, 2700mm, 3000mm |
| 롤 길이: | 200 미터 |
| 제품명: | 9대 모터 직선 글라스 에징 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 재료사를 구축하면서, 발전소를 제조하기, |
| 전압: | 380V 50HZ |
| 제품명: | 금강석 드릴 비트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 글라스 & 세라믹 타일 구멍 뚫기 구멍 |
| 재료: | 다이아몬드 파우더, 강철 |