Perforazione a diamanti solidi sinterizzati da 75 mm a 95 mm Perforazione a vetro di precisione
| Nome del prodotto: | Perforazione di cristallo a core di diamante |
|---|---|
| Diametro: | 4~200 mm |
| Lunghezza: | 75 mm o 95 mm |
| Nome del prodotto: | Perforazione di cristallo a core di diamante |
|---|---|
| Diametro: | 4~200 mm |
| Lunghezza: | 75 mm o 95 mm |
| Resistenza alla compressione: | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densità: | 500-550kg/m3 |
| Caratteristica: | Eccellente resistenza agli urti termici |
| FrameMaterial: | Acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Nome prodotto: | Forno Heat Soak per vetro temperato |
| Caratteristiche di sicurezza: | Arresto di emergenza, protezione da surriscaldamento |
| Nome del prodotto: | Corda del Kevlar Aramid |
|---|---|
| Applicazione: | Forno per la tempra del vetro |
| Materiale: | fibra aramidica kevlar |
| Nome del prodotto: | Manica di tempera di vetro del rullo della fornace |
|---|---|
| Applicazione: | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale: | manica della fibra del aramid del Kevlar |
| Nome del prodotto: | Serpentina di riscaldamento dei riscaldatori |
|---|---|
| Applicazione: | forno per la tempra del vetro per il riscaldamento del vetro |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto: | Rulli in ceramica di silice fusa |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina per forno per la tempera del vetro |
| materia prima: | Silice 99,8% |
| Nome del prodotto: | Film per sottovuoto per vetro stratificato |
|---|---|
| Larghezza della pellicola: | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Lunghezza del rotolo: | 200 metri |
| Nome del prodotto: | ruote sostenenti |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di bordo di vetro, macchina di DGU, macchina d'isolamento |
| Materiale: | Poliuretano |
| Nome del prodotto: | Una linea retta macchina di vetro di 9 motori del bordo |
|---|---|
| Applicazione: | Negozi del materiale da costruzione, fabbrica, |
| Voltaggio: | 380 V 50 Hz |
| Nome del prodotto: | Corda del Kevlar Aramid |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina di vetro temperata glasston di Tamglass |
| Materiale: | fibra aramidica kevlar |
| Materiale: | Kevlar |
|---|---|
| Flessibilità: | Flessibile e facile da spostare |
| Comfort: | Leggera e respirabile |
| Spessore: | 2-20mm |
|---|---|
| peso: | 50 kg |
| Materiale: | Gomma |
| Nome del prodotto: | Relè semi conduttore |
|---|---|
| Applicazione: | Elettrodomestici |
| Energia: | DC4V-32V AC24V-480VAC |
| Nome del prodotto: | ruote della macchina per colata continua |
|---|---|
| Applicazione: | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale: | PU |
| Nome del prodotto: | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Applicazione: | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale: | Polvere di diamante, acciaio |